Семинар Алана Тригга в Москве - 24-29 сентября 2012 - БК Полигон

Алана Тригг

У Вас есть уникальная возможность принять участие в обучающе-тренировочном курсе под руководством Алана Тригга — официального тренера WorldSnooker и одного из тренеров Академии снукера в Шеффилде. Во время тренировок новички смогут освоить незаменимые для каждого снукериста игровые навыки - стойка, хват кия, удар по шару, более продвинутые игроки узнают, как улучшить свою игру, получат рекомендации по построению брейка. По окончании курса каждый игрок получит набор упражнений, соответствующий его уровню, для продолжения самостоятельных тренировок.
Практика показывает, что абсолютно все участники, независимо от уровня игры, многократно повышают уровень своей игры.

Все участники семинара получат сертификат, удостоверяющий прохождение курса обучающих тренировок Алана Тригга.

Алан Тригг:
Родился: 11 мая 1959 г.
Место рождения: г. Лидс в Йоркшире
В снукер начал играть на полноразмерном столе в 6-летнем возрасте.

В 13 лет выиграл свой первый турнир.

В 15 сделал свой максимальный брейк (147).

К 17 годам Алан объездил всю страну, выступив при этом на более чем 400 различных турнирах.

В 18 лет Алан начал тренироваться в снукерной спецшколе.

В 23 он переезжает в Йоркшир и выступает за команду этого города.

В 31 Тригг выступает за сборную Англии.

В 1991 г. Тригг переходит в профессиональную лигу, но развитию его карьеры помешал несчастный случай, в результате которого он серьезно травмировал пальцы левой руки. После этого, Алан не прикасался к кию целых восемь лет, посвятив себя целиком тренерской деятельности. Через долгих восемь лет Тригг вернулся в спорт. И неоднократно поднимал над головой главные трофеи различных турниров. Алан Тригг до сих пор успешно выступает на соревнованиях в разряде Сеньоров. Алан Тригг - известный снукерный тренер, четырехкратный чемпион Европы среди ветеранов, серебряный призер чемпионата Европы 2011 года в Софии, в Болгарии.

Алан Тригг сделал на турнирах 13 высших брейков (147 очков). Среди его учеников Пол Хантер, шестикратная чемпионка мира по снукеру и ныне одна из топ игроков в пул в Америке - Келли Фишер, тренер Шона Мерфи - Стив Прест, китайские профессионалы Лян Венбо, Дин Джун Ви, которых он тренирует и консультирует, особенно перед серьезными соревнованиями.

Тренинг будет проходить в течение 6 дней на 4 столах в БК Полигон.

Время тренировочной сессии - 3 часа. Курс состоит из 6 сессий.

Во время тренировок за 1 столом будет не более 2 игроков.

24-29 сентября 2012

Утро - 10.00-13.00

День - 15.00-18.00

Вечер - 20.00-23.00

Стоимость курса - 9 000 р.

За эти деньги Вы получаете 18 часов персонального тренинга в составе группы. Аренда стола и услуги переводчика включены в стоимость курса.

При наличии свободных мест, можно записаться на 2 сессии подряд (утро-день). Стоимость курса из 6 сессий утро-день - 14 000 р.

Алан Тригг не только тренирует игроков, но и ведёт подготовку тренеров. Желающие освоить навыки тренера могут получить необходимые знания во время тренировочного курса для игроков.

Тренерский курс:

Утро или День или Вечер (18 часов) - 10 000 р.

Любое время с 10 до 23 - 15 000 р. 

Если Вы начинающий тренер, который хочет иметь не только теорию, но и практические навыки, или же Вы продвинутый игрок, который хочет понимать снукер не только с позиции игрока, но и уметь анализировать ошибки других, можно пройти универсальный курс, который включает обучающий курс (18 часов) и тренерский.

Универсальный курс:

Игрок (18 часов)+Тренер - 12 000 р.


Запись на курсы:

Антон Бармин

+7 926 565 55 10

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


БК Полигон

Адрес: ул. Осенняя, 17 к. 1
Метро: "Крылатское"
Телефон: 8 (495) 412-48-97