Лучи Подмосковья-2017 2 этап

 

 

Итоги турнира

 

 

С большой радостью и гордостью сообщаем о том, что Наш Город снова принимает гостей для участия в официальном рейтинговом турнире по бильярдному спорту, СВОБОДНАЯ ПИРАМИДА.

 

Турнир приурочен ко дню космонавтики.
Турнир проводится 12.04.2017
Начало в 11:00
Проводится турнир будет в бильярдном клубе Главный. (М. О. г. Королёв, улица Ильича, д. 11)

 

Организация турнира
По всем вопросам можно обращаться
Веселов Алексей Борисович - +7 (915) 001-08-11

Участие.
К участию в Турнире допускаются игроки, девушки и юноши до 15 лет (включительно) (на момент проведения соревнований, спортсмену должно быть 15 лет), спортсмены, являющихся официальными членами МО ФБС, а также игроки других федераций. Количество участников не ограничено.
При регистрации необходимо указать ФИО игрока, дату рождения, спортивное звание, контактный телефон, город и клуб. При себе иметь документ, удостоверяющий личность(паспорт или свидетельство о рождении).
Вступительный взнос - 500 рублей.

 

Условия и порядок проведения.
Все этапы Турнира проводятся в соответствии с действующими правилами МКП по «Свободной пирамиде». Все игры проводятся по системе с выбыванием после второго поражения, с поочередным разбоем пирамиды и до 2-х побед, с выходом на «олимпийку». Финал - до 3-х побед. В зависимости от количества участников количество игр во встречах может быть изменено. После проведения I этапа и формирования рейтинга в Турнире предусмотрен принцип рассеивания сильнейших игроков.
Форма одежды участников соревнований должна соответствовать классическому стилю -однотонная рубашка, галстук-бабочка (юношам), темные брюки и туфли (не допускаются джинсы.
кеды, кроссовки). Спортсмены без установленной Правилами формы к участию в соревнованиях не допускаются.
Все вопросы, связанные с дополнениями и изменениями условий и порядка проведения Турнира и не включенные в данное Положение решаются Организатором совместно с Главной судейской коллегией.
Всем участникам турнира предусмотрен бесплатный ланч (горячий бутерброд и стакан сока).