Корпоративы и банкеты + бильярд

Корпоративная вечеринка или банкет – замечательный повод собрать вместе коллег или друзей, чтобы пообщаться в приятной обстановке. Однако привычный формат подобных мероприятий Вам слегка наскучил, и хочется провести вечер с пользой и удовольствием? Клуб «Главный» дарит Вам по-настоящему интересную идею!

Сегодня мы рады предложить Вам проведение корпоративов и банкетов в нашем бильярдном клубе. У нас Вы не только сможете встретиться с приятными и близкими Вам людьми в уютной и стильной обстановке, но и добавить в атмосферу праздника игры, азарта и непринужденности. Продемонстрируйте силу и точность в свободной пирамиде. Почувствуйте, как сближает даже мало знакомых людей захватывающая партия в пул. Устройте увлекательную битву в дартс. По желанию «Главный» будет только в Вашем распоряжении весь вечер!

При необходимости к Вашим услугам – помощь и консультация опытных тренеров, которые с удовольствием помогут гостям овладеть основными навыками бильярда. Ну а разумные цены, быстрое обслуживание, бар и легкая музыка позволят всем приятно провести время. Всегда рады помочь Вам в организации стильного банкета или вечеринки! Подробности Вы можете узнать по телефону или посетив «Главный» в Королеве.

Подробнее...